Uniroyal 0805W8J0473T5E
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±5% 47kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Uniroyal 0805W8J0473T5E.
IHS
Datasheet3 pagine17 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Uniroyal 0805W8J0473T5E fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 47000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
47 kOhms ¡À5% 1/8W ¡À100ppm/¡ãC 0805