TXC TC-24.576MBD-T
Oscillator MEMS 24.576MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC TC-24.576MBD-T.
IHS
Datasheet1 pagina14 anni fa
Modelli CAD
Scarica il simbolo TXC TC-24.576MBD-T, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2011-12-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-05-01
LTD Date2016-10-01
Parti correlate
Oscillator MEMS 25.000625MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 24.576MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
TH Crystal Oscillator 25MHz 3.3V 15pF 4-Pin Metal DIP
Oscillator XO 27MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole
Descrizioni
Descrizioni di TXC TC-24.576MBD-T fornite dai suoi distributori.
TXC TC-24.576MBD-T MEMS OSCILLATOR, 24.576MHZ, 3.2 X 2.5MM, CMOS
CMOS Output Clock Oscillator, 24.576MHz Nom
MEMS OSC XO 24.5760MHZ CMOS SMD
Mems Oscillator, 24.576Mhz, 3.2 X 2.5Mm, Cmos; Frequency Nom:24.576Mhz; Oscillator Case:smd, 3.2Mm X 2.5Mm; Frequency Stability + / -:25Ppm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:tc Series; Oscillator Output Compatibility:cmos Rohs Compliant: Yes