TXC AT-24.000MAGE-T
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm Automotive 2-Pin HC-49/S SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC AT-24.000MAGE-T.
Farnell
Datasheet1 pagina13 anni fa
Datasheet1 pagina14 anni fa
Future Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
CTS Components405C35B24M00000
405 Series 24 MHz ±30 ppm 13 pF -20 to +70 °C Surface Mount Quartz Crystal
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-240-12-5PX-TR
CSM-7X Series 24 MHz ±30 ppm 12 pF -10 to +70 °C Surface Mount Quartz Crystal
CTS ComponentsATS240CSM-1E
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 12pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
CTS ComponentsATS240CSM-1
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Descrizioni
Descrizioni di TXC AT-24.000MAGE-T fornite dai suoi distributori.
CRYSTAL, 24MHZ, 12PF, HC-49S
CRYSTAL 24.0000MHZ 12PF SMD
HC49 XTAL 30ppm 50ppm 12pF