TXC AM-27.000MAGE-T
Crystal, 27MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5MM
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC AM-27.000MAGE-T.
TXC SCT
Datasheet1 pagina13 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
ECS InternationalECS-270-10-37Q-ES-TR
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm Automotive AEC-Q200 4-Pin SMD T/R
Fundamental Active RoHS Compliant 2014 Crystal 12pF 0.022 0.55mm -30C~85C 60Ohms
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin CSMD T/R
CTS Components425F35B027M0000
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27MHz Nom
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
Descrizioni
Descrizioni di TXC AM-27.000MAGE-T fornite dai suoi distributori.
CRYSTAL, 27MHZ, 3.2mm x 2.5MM, SMD; Frequency:27MHz; Frequency Tolerance:± 30ppm; Load Capacitance:12pF; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:125°C; Crystal Mounting Type:SMD; Crystal Case Type:3.2mm x 2.5mm