TXC 9C-27.120MAAJ-T
Crystal 27.12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 9C-27.120MAAJ-T.
IHS
Datasheet1 pagina19 anni fa
TXC SCT
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-03-01
LTD Date2022-12-31
Parti correlate
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
Crystal 28.63636MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
ECS InternationalECS-250-18-5PLX-GN-TR
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
CTS ComponentsTS250F33CET
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 9C-27.120MAAJ-T fornite dai suoi distributori.
Hc49 Smd Mhz Quartz Xtal/Metal, +/-30Ppm @25C, +/-30Ppm (-20 To 70C), 18Pf |Txc 9C-27.120MAAJ-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27.12MHz Nom
CRYSTAL 27.1200MHZ 18PF SMD