TXC 9C-24.000MAAE-T
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 9C-24.000MAAE-T.
IHS
Datasheet1 pagina17 anni fa
Parti correlate
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Crystal 22.1184MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 9C-24.000MAAE-T fornite dai suoi distributori.
Hc49 Smd Mhz Quartz Xtal/Metal, +/-30Ppm @25C, +/-30Ppm Over -20 To 70C, 12Pf |Txc 9C-24.000MAAE-T
CRYSTAL 24.0000MHZ 12PF SMD