TXC 9C-16.9344MAAE-T
Crystal 16.9344MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 9C-16.9344MAAE-T.
TXC SCT
Datasheet1 pagina17 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 18.432MHz Nom
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
CTS Components445C33A16M00000
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 9C-16.9344MAAE-T fornite dai suoi distributori.
CRYSTAL 16.9344MHZ 12PF SMD