TXC 9C-12.000MEEJ-T
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 9C-12.000MEEJ-T.
IHS
Datasheet1 pagina13 anni fa
element14 APAC
TXC SCT
Farnell
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-01-01
LTD Date2022-12-31
Parti correlate
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Crystal 12.288MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 11.2896MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 12.288MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-120-20-33-CKM-TR
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 20pF FUND 100Ohm 4-Pin Mini-CSMD
Descrizioni
Descrizioni di TXC 9C-12.000MEEJ-T fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 12MHz Nom
9C Series 12MHz ±10ppm 18pF -20°C ~ 70°C 11.40mm x 4.80mm Crystal
CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, HC-49S; Product Ra; CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, HC-49S; Product Range: TXC - 9C Series; Frequency Nom: 12MHz; Frequency Stability + / -: 10ppm; Frequency Tolerance + / -: 10ppm; Crystal Case: SMD, 11.4mm x 4.3