TXC 9C-11.0592MAAJ-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 11.0592MHz Nom
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 9C-11.0592MAAJ-T.
IHS
Datasheet1 pagina13 anni fa
TXC SCT
Farnell
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-01-01
LTD Date2022-12-31
Parti correlate
HC49 Through Hole MHz Quartz Xtal / Metal, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-20 to 70C),
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 11MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 11.0592MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 11.0592 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 2.7mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS3
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 9C-11.0592MAAJ-T fornite dai suoi distributori.
HC49 Timing XTAL 11.0592 MHz 30ppm 30ppm -20 to 70C 18pF
XTAL, 11.0592MHZ, 18PF, SMD, HC-49S; Frequency Nom: 11.0592MHz; Crystal Case: SMD, 11.4mm x 4.35mm; Frequency Stability + / -: 30ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Product Range: 9C Series; Operatin