TXC 9B-25.000MAAE-B
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 9B-25.000MAAE-B.
IHS
Datasheet1 pagina13 anni fa
TXC SCT
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-01-01
LTD Date2022-12-31
Parti correlate
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24.576MHz Nom
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 9B-25.000MAAE-B fornite dai suoi distributori.
CRYSTAL 25.0000MHZ 12PF TH