TXC 9B-10.000MEEJ-B
Crystal 10MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 9B-10.000MEEJ-B.
IHS
Datasheet1 pagina13 anni fa
Upverter
Farnell
TXC SCT
Amar Radio Corporation
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2022-01-01
LTD Date2022-12-31
Parti correlate
Crystal 10MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole T/R
Crystal 10MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
ECS InternationalECS-100-10-30B-CKL-TR
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 10MHz Nom
Descrizioni
Descrizioni di TXC 9B-10.000MEEJ-B fornite dai suoi distributori.