TXC 8W-48.000MBE-T
2.5X2.0 Cmos Quartz Oscillator/Ceramic, 3.3V, +/-50Ppm (-40 To 85C) |Txc 8W-48.000MBE-T
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 8W-48.000MBE-T.
IHS
Datasheet1 pagina9 anni fa
TXC SCT
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2017-02-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
CTS Components632L3I048M00000
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-3518-480-B-TR
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 30pF HCMOS 60% 1.8V 4-Pin Mini-SMD T/R
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 48MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
ECS InternationalECS-2333-480-BN-TR
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 8W-48.000MBE-T fornite dai suoi distributori.
CMOS Output Clock Oscillator, 48MHz Nom
XTAL OSC XO 48.0000MHZ CMOS SMD
2.5x2.0 XO 3.3V 50ppm