TXC 7X-38.400MBE-T
3.2X2.5 Cmos Quartz Oscillator/Ceramic, 3.3V, +/-50Ppm (-40 To 85C) |Txc 7X-38.400MBE-T
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7X-38.400MBE-T.
IHS
Datasheet2 pagine17 anni fa
TME
TXC SCT
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
CMOS Output Clock Oscillator, 35.328MHz Nom
XTAL OSC OE 4.5V~5.5V +/-50PPM -40~85C 250TR
5.0x3.2 Timing XO 40 MHzCMOS AEC-Q100 1.8V 50ppm -40 to 85C
Oscillator XO 40MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3525-400-B-TR
Oscillator XO 40MHz ±50ppm 30pF HCMOS 60% 2.5V 4-Pin Mini-SMD T/R
Oscillator MEMS 40MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7X-38.400MBE-T fornite dai suoi distributori.
CMOS Output Clock Oscillator, 38.4MHz Nom
XTAL OSC XO 38.4000MHZ CMOS SMD