TXC 7X-19.200MBB-T
Oscillator XO 19.2MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7X-19.200MBB-T.
IHS
Datasheet1 pagina10 anni fa
TXC SCT
Farnell
Future Electronics
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+26.38%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TXC 7X-19.200MBB-T, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 19.2MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-VXO-73-19.440-TR
0V~3.3V 20mA 3.3V 4.75V 15pF 19.44MHz 7mm*5mm*1.6mm
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
ECS InternationalECS-3953M-200-BN-TR
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7X-19.200MBB-T fornite dai suoi distributori.
CMOS Output Clock Oscillator, 19.2MHz Nom
XTAL OSC XO 19.2000MHZ CMOS SMD
OSC, 19.200MHZ, 3.3V, SMD, 3.2X2.5; Frequency:19.2MHz; Frequency Stability:± 50ppm; Supply Voltage:3.3V; Operating Temperature Range:-10°C to +70°C; Load Capacitance:15pF; Oscillator Mounting:SMD; No. of Pins:4; Resonator Case:SMD; Series:7X; Type:CXO
Oscillator, 19.2Mhz, 5 X 3.2Mm, Cmos; Rango De Producto:Serie 7X; Frecuencia Nom.:19.2Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:50Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 5Mm X 3.2Mm; Capacidad De Carga:15Pf |Txc 7X-19.200MBB-T