TXC 7X-19.200MBA-T
Oscillator XO 19.2MHz ±25ppm 15pFCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7X-19.200MBA-T.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.51%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
3.2x2.5 Timing XO 19.2 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
Oscillator MEMS 19.2MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 19.2MHz Nom
Oscillator XO 20MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Oscillator XO 20MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7X-19.200MBA-T fornite dai suoi distributori.
XTAL OSC XO 19.2000MHZ CMOS SMD