TXC 7W-30.000MAB-T
7.0x5.0 Timing XO 30 MHz CMOS 5.0V 50ppm -10 to 70C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7W-30.000MAB-T.
Factory Futures
Datasheet1 pagina16 anni fa
Datasheet1 pagina16 anni fa
TXC SCT
Modelli CAD
Scarica il simbolo TXC 7W-30.000MAB-T, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
CTS Components636L3C030M00000
SMD Crystal Oscillator 30MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 30MHz Nom
Oscillator MEMS 30MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components636L3I030M00000
Clock Oscillator 30MHz 3.3V 30pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 33MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS Components636L3C033M00000
636 Series 33 MHz 3.3 V ±50 ppm -20 ~ +70°C SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7W-30.000MAB-T fornite dai suoi distributori.
XTAL OSC XO 30.0000MHZ CMOS SMD