TXC 7M-40.000MAAJ-T
Crystal 40MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7M-40.000MAAJ-T.
TME
Datasheet3 pagine6 anni fa
IHS
element14 APAC
Newark
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-17.49%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2017-02-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Crystal 40.0000Mhz 18Pf Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ABM3C-40.000MHZ-D4Y-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 38.4MHz Nom
Crystal 36MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 40MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 25Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 36MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7M-40.000MAAJ-T fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
40 MHz 30ppm Crystal 18pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
18pF ¡À30ppm ¡À30ppm 40MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*800¦Ìm