TXC 7M-32.000MAAE-T
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7M-32.000MAAE-T.
TME
Datasheet3 pagine6 anni fa
IHS
Newark
Farnell
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-31.11%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2017-02-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7M-32.000MAAE-T fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
CRYSTAL, 32MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5MM
12pF ¡À30ppm ¡À30ppm 32MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*800¦Ìm