TXC 7M-24.000MAHE-T
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7M-24.000MAHE-T.
TME
Datasheet3 pagine6 anni fa
IHS
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-14.02%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2017-02-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7M-24.000MAHE-T fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
7M Series 24 MHz 12 pF ±30ppm Fundamental Surface Mount Crystal - SMD-4
12pF ¡À 30 ppm ¡À30ppm 24MHz 60¦¸ SMD 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm