TXC 7M-13.560MEEQ-T
Crystal 13.56MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7M-13.560MEEQ-T.
TME
Datasheet3 pagine6 anni fa
IHS
Newark
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.04%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2017-02-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Crystal 13.56MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 70Ohm 4-Pin CSMD T/R
CTS Components403C11A14M74560
Crystal 14.7456MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 12.288MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 13.56MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components405C11A13M56000
Crystal 13.56MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-135.6-8-30B-CKM
Crystal 13.56MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 80Ohm 4-Pin Mini-SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7M-13.560MEEQ-T fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 13.56MHz Nom
QUARTZ CRYSTAL, 13.56 MHz, 10 pF, SMD; Frequency:13.56MHz; Frequency Tolerance:± 10ppm; Load Capacitance:10pF; Operating Temperature Min:-20°C; Operating Temperature Max:70°C; Crystal Mounting Type:SMD; Crystal Case Type:-