TXC 7C-12.000MBA-T
CMOS Output Clock Oscillator, 12MHz Nom
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7C-12.000MBA-T.
IHS
Datasheet1 pagina10 anni fa
ODG (Origin Data Global)
TXC SCT
Farnell
Modelli CAD
Scarica il simbolo TXC 7C-12.000MBA-T, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Standard Clock Oscillators 12.00MHz 3.3V 25ppm -40C to 85C
Oscillator MEMS 13MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS Oscillator, 12 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3 V, DSC1101
Oscillator MEMS 12.288MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 12MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin DIP Module Thru-Hole Tube
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7C-12.000MBA-T fornite dai suoi distributori.
XTAL OSC XO 12.0000MHZ CMOS SMD