TXC 7B-40.000MAAE-T
Crystal 40MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7B-40.000MAAE-T.
IHS
Datasheet1 pagina10 anni fa
TXC SCT
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2010-02-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2021-12-31
Parti correlate
5.0x3.2 Glass Seal MHz Quartz Xtal -2pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-20 to 70C), 12pF
5.0x3.2 Glass Seal MHz Quartz Xtal -2pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-40
Crystal 40MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 40MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7B-40.000MAAE-T fornite dai suoi distributori.
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 40MHz Nom
7B Series 40 MHz ±30 ppm 18 pF -40 to +85 °C Surface Mount Crystal
CRYSTAL, 40MHZ, 12PF, 5 X 3.2MM