TXC 7B-32.000MEEQ-T
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7B-32.000MEEQ-T.
IHS
Datasheet1 pagina10 anni fa
Upverter
TXC SCT
Farnell
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Parti correlate
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 12pF FUND 40Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
Crystal 30MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
ECS InternationalECS-320-13-42-CKM-TR
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 13pF FUND 40Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
CTS Components403C11A32M00000
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7B-32.000MEEQ-T fornite dai suoi distributori.
7B Series 32 MHz 10 pF ±10 ppm 40 Ohm 5 x 3.2 mm SMT Quartz Crystal