TXC 7B-19.200MAAE-T
CRYSTAL, 19.2MHZ, 12PF, 5MM x 3.2MM
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7B-19.200MAAE-T.
Newark
Datasheet1 pagina17 anni fa
TXC SCT
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
5.0x3.2 Glass Seal MHz Quartz Xtal -2pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-20 to 70C), 12pF
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 19.2MHz Nom
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
CTS Components445C33A20M00000
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
Crystal 19.6608MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7B-19.200MAAE-T fornite dai suoi distributori.
CRYSTAL 19.2000MHZ 12PF SMD