TXC 7B-16.384MEEQ-T
Crystal 16.384MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7B-16.384MEEQ-T.
element14 APAC
Datasheet1 pagina17 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Crystal 16.384MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 16.9344MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 14.7456MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7B-16.384MEEQ-T fornite dai suoi distributori.
CRYSTAL 16.3840MHZ 10PF SMD