CTS Components 0538-006-F-15.0-60LF
Cap Trim 15-60PF 100V Chas Mnt
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Master Electronics
Datasheet1 pagina7 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
CTS Components0538-011-F-15.0-60LF
Ceramic Capacitor Trimmer
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components 0538-006-F-15.0-60LF fornite dai suoi distributori.
CAP TRIM 15-60PF 100V CHAS MNT
15 - 60PF 200V