TTM Technologies X3C25F1-03S
90 Degree Hybrid Coupler, 2300MHz Min, 2700MHz Max, 0.2dB Insertion Loss-Max
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TTM Technologies X3C25F1-03S.
RFMW
Datasheet7 pagine3 anni fa
IHS
Supply Chain
Introduction Date2015-09-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di TTM Technologies X3C25F1-03S fornite dai suoi distributori.
RF Couplers Quadrature Coupling 3dB 2.1GHz to 2.7GHz 4-Pin T/R
Coupler, Hybrid, 2.3 to 2.7 GHz, 3dB, 25 W