TTM Technologies BD2327N50100AHF
RF Transformer 2300MHz to 2700MHz Surface Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TTM Technologies BD2327N50100AHF.
RFMW
Datasheet5 pagine3 anni fa
IHS
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-10-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di TTM Technologies BD2327N50100AHF fornite dai suoi distributori.
Balun Transformer, 2.1 - 3.8 GHz, 0404, 50 to 100 ohm
RF Transformer, 2300MHz Min, 2700MHz Max