TTM Technologies BD1416N50100AHF
Balun Transformer, 1.4 to 1.6 GHz, 50 to 100 Ohms
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TTM Technologies BD1416N50100AHF.
RFMW
Datasheet4 pagine3 anni fa
IHS
Anaren Microwave
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2015-06-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di TTM Technologies BD1416N50100AHF fornite dai suoi distributori.
RF Transformer, 1400MHz Min, 1600MHz Max