TT Electronics WIN-T0402LF-03-2432-B
Fixed Resistor, Thin Film, 0.05W, 24300ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet3 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di TT Electronics WIN-T0402LF-03-2432-B fornite dai suoi distributori.