TT Electronics WCR1206LF-2741-F-P-LT
Res Thick Film 1206 2.74K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet3 pagine3 anni fa
Datasheet3 pagine16 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di TT Electronics WCR1206LF-2741-F-P-LT fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2740ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206