TT Electronics W22-R820J
Wirewound Resistor, 0.82 Ohm, 7W, 5%, Full Reel
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TT Electronics W22-R820J.
element14 APAC
Datasheet4 pagine17 anni fa
Farnell
Newark
Descrizioni
Descrizioni di TT Electronics W22-R820J fornite dai suoi distributori.