TT Electronics OARSXPR020FLF
Res Metal Alloy 0.02 Ohm 1% 5W ±40ppm/C Bare Metal J-Lead SMD Automotive
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TT Electronics OARSXPR020FLF.
Future Electronics
Datasheet3 pagine13 anni fa
Datasheet3 pagine16 anni fa
Datasheet3 pagine16 anni fa
Datasheet3 pagine17 anni fa
Datasheet5 pagine9 anni fa
Sager Electronics
TME
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di TT Electronics OARSXPR020FLF fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.02ohm, 1% +/-Tol, 40ppm/Cel, Surface Mount, 4725
OARS-XP Series 12x6.35mm 0.02 Ohm 5 W ±1 % ±40 ppm/°C Open Air Sense Resistor
RESISTOR, CURRENT SENSE, 0.02 OHM, 5W, 1%
Resistor; Metal Element; Res 0.02 Ohms; Pwr-Rtg 3 W; Tol 1%; SMT; 2524; Curr-Sense