TT Electronics LOB1R010FLF
LOB Series Ø3.6x9.9mm 0.01 Ohm 1 W ±1 % Low Resistance Metal Element Resistor
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TT Electronics LOB1R010FLF.
element14 APAC
Datasheet3 pagine13 anni fa
Datasheet3 pagine16 anni fa
Datasheet3 pagine17 anni fa
Datasheet3 pagine10 anni fa
Future Electronics
Sager Electronics
Parti correlate
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.01ohm, 0.1V, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.01ohm, 0.1414V, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite14AFR010E
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 0.01ohm, 0.2V, 1% +/-Tol, 1100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.01ohm, 0.1732V, 1% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite610HR010
Resistor,metal Film,0.01Ohms,3+/-% Tol Rohs Compliant: No |Ohmite 610HR010
Ohmite630HR010E
RESISTOR;METAL FILM;RES 0.01 OHMS;PWR-RTG 3 W;TOL 3%;AXIAL;CURR-SENSE
Descrizioni
Descrizioni di TT Electronics LOB1R010FLF fornite dai suoi distributori.
Current Sense Resistors - Through Hole .01 OHM 1% 1W