Eaton PDUMVR30NETLX
Tripp Lite PDUMVR30NETLX PDU Switched 120V 30A 24 5-15/20R L5-30P LX Interface 0URM TAA
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton PDUMVR30NETLX.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet4 pagine7 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+600%
Supply Chain
Introduction Date2024-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton PDUMVR30NETLX fornite dai suoi distributori.
PDU Single-Phase Switched 120V 2.9kW 70Inch Height 0U Rack Mount
Pdumvr30Netlx |Eaton Tripp Lite PDUMVR30NETLX
PDU SWITCHED 120V 30A 24 5-15/20