Triad Magnetics WAU200-600
Wall Plug Transformer 20 VAC @ 600 ma, 5.5X2.1MM Conn, Culus
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Triad Magnetics WAU200-600.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 pagina9 anni fa
Datasheet1 pagina9 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di Triad Magnetics WAU200-600 fornite dai suoi distributori.
POWER SUPPLY, AC-AC, 20V, 0.6A
Plug-In Adapter Single-OUT 20V 0.6A Carton
AC/AC WALL MNT ADAPTER 20V 600MA
12W 120V(AC) 120V(AC) 48mm*60mm*80mm
POWER SUPPLY, AC-AC, 20V, 0.6A; Power Supply Applications:-; No. of Outputs:1 Output; Output Power Max:12W; Output Voltage VAC:20VAC; Output Current:600mA; Plug Type:US; Output Connector:2.1mm x 5.5mm Barrel Plug; Output Power:12W RoHS Compliant: Yes