Triad Magnetics VPL28-1700
Power Transformer 3500VAC 50VA 8 Terminal Wire Lead Flange Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Triad Magnetics VPL28-1700.
Trend di 3 mesi:
-0.71%
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.31.40.65
Parti correlate
Triad MagneticsVPL24-2000
Triad MagneticsF7-12
TRANSFORMER, POWER, CONFIG BOBBIN, 1, FREQ 50/60HZ, PRI 115VAC, SEC 12.6 (CT)VAC
Triad MagneticsF-219X
Power Transformer 1500Vrms 48VA 4 Terminal Wire Lead Flange Mount
Descrizioni
Descrizioni di Triad Magnetics VPL28-1700 fornite dai suoi distributori.
28V 1.786A,3.572A Dual 50.0VA 115V,230V Dual , 57.15mm*101.6mm*65.09mm
POWER XFMR 28Vct@1.786A UL/cUL/TUV CHASSIS MOUNT
Power Transformers 50VA 28V@1.786A 14V@3.572A
PWR XFMR LAMINATED 50.0VA CHAS
Power Transformer; Output Current:3.572A; Output Voltage:14V; Supply Voltage:230V; Power Rating:50VA; Series:World; Transformer Type:Power; Transformer Mounting:Chassis; Leaded Process Compatible:Yes ;RoHS Compliant: Yes