Triad Magnetics VPL24-1100
VPL Series 25 VA 2.08 A Dual Bobbin Insulated Chassis Mount Power Transformer
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Triad Magnetics VPL24-1100.
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Trend di 3 mesi:
-11.19%
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.31.40.35
Parti correlate
Triad MagneticsFD6-12
TRANSFORMER, POWER, BOBBIN, 1, FREQ 50/60HZ, PRI 115/230VAC, SEC 12.6 (CT)VAC
Triad MagneticsF6-12
TRANSFORMER, 30VA, CHASSIS, PRI:115V, 50/60HZ, SEC:12.6VCT, SEC:2.5A, SOLDER LUG
Triad MagneticsVPL25-1000
Power Transformer 3500VAC 25VA 8 Terminal Wire Lead Flange Mount
Descrizioni
Descrizioni di Triad Magnetics VPL24-1100 fornite dai suoi distributori.
Transformer Power; 115/230VAC Primary; Wire Leads; 5 VA
24V 2.08A,1.04A Dual 25.0VA 115V,230V Dual , 53.98mm*82.55mm*49.22mm
Power Transformers Chassis, 25VA, 6Pin 24VDC@1.04A Series
TRANSFORMER PWR 24V 1.04A CHASSIS
Transformers 24V@1.04A 12V@2.08A 25VA
POWER XFMR 24Vct@1.04A UL/cUL/
PWR XFMR LAMINATED 25.0VA CHAS
Power Transformer; Chassis Mount Transformer Type:Split Bobbin; Secondary Voltages:2 X 12V; Power Rating:25Va; Frequency Range:50Hz/60Hz; Winding Type:Dual Primary, Dual Secondary; Current Rating:2.08A; Isolation Voltage:3.5Kv Rohs Compliant: Yes |Triad Magnetics VPL24-1100