Triad Magnetics VPL20-1200
Transformer, Power, Bobbin, 1, Freq 50/60HZ, Pri 115/230VAC, Sec 10/20VAC, Ul
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Triad Magnetics VPL20-1200.
IHS
Datasheet1 pagina4 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+61.42%
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.31.40.35
Descrizioni
Descrizioni di Triad Magnetics VPL20-1200 fornite dai suoi distributori.
Power Transformer 3500VAC 25VA 8 Terminal Wire Lead Flange Mount
20V 2.5A,1.25A Dual 25.0VA 115V,230V Dual , 53.98mm*82.55mm*49.22mm
Power Transformers Chassis, Lead, 25VA 20VDC@1.25A Series
POWER XFMR 20Vct@1.25A UL/cUL/TUV CHASSIS MOUNT
Transformers 20V@1.25A 10V@2.5A 25VA