Triad Magnetics FS20-1800
Power Transformer 20.0V At 1.8A UL/CUL-115/230V Split Pack Pcb MOUNT/FS20-1800
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Triad Magnetics FS20-1800.
IHS
Datasheet1 pagina6 anni fa
Datasheet2 pagine0 anni fa
Master Electronics
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.31.40.35
Introduction Date2007-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Triad Magnetics FS20-1800 fornite dai suoi distributori.
Power Transformer 2500Vrms 36VA 8 Terminal PC Pin Thru-Hole
Split Pack Transformers 20VCT@1.8A 10V@3.6A DUAL PRIMARY 8 PIN
Split Bobbin Power Transformer, 36VA
Power Transformers PC Mount, 36VA 20VDC CT@1.8A Series