Triad Magnetics CSE5-100201
Current Transformer 1: 20 0.55Ohm Sec. DCR 10000mA Prim. 6 Terminal Gull Wing SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Triad Magnetics CSE5-100201.
IHS
Datasheet1 pagina7 anni fa
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-07-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Triad Magnetics CSE5-100201 fornite dai suoi distributori.
CURRENT TRANSFORMER CONFIG BOBBIN 1 FREQ >250KHZ PRI 10A SMD PCB 1 OUTLETS
CSE Series 550 mOhm DCR 10 A 1:20 Surface Mount Current Sense Transformer
Current Transformers Sense/High Frequency 55mohm DCR, 80uH
Current Sense Transformer, 10A, 1:20
1:200 10A 80¦ÌH 250KHz(Min) 6.9mm*7.7mm*5.33mm