Triad Magnetics CMF23V-103231
10 mH at 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 2.3A DCR 206mOhm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Triad Magnetics CMF23V-103231.
IHS
Datasheet1 pagina3 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2017-03-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Triad Magnetics CMF23V-103231 fornite dai suoi distributori.
CMF Series 10 mH 2.3 A 0.206 Ohm DCR Common Mode Frame Choke
Common Mode Chokes Dual 10000uH 10kHz 2.3A 0.206Ohm DCR Thru-Hole Box/Tube
COMMON MODE CHOKE, 2.3A, RADIAL; Inductance:10mH; DC Current Rating:2.3A; Product Range:CMF23 Series; Rated Current:2.3A RoHS Compliant: Yes