Triad Magnetics CMF16-103161
10 mH at 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.6A DCR 320mOhm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Triad Magnetics CMF16-103161.
IHS
Datasheet1 pagina3 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Triad Magnetics CMF16-103161 fornite dai suoi distributori.
CMF Series 10 mH 1.6 A 0.32 Ohm DCR Common Mode Frame Choke
Common Mode Chokes Dual 10000uH 10kHz 1.6A 0.32Ohm DCR Thru-Hole Box/Tube
Common Mode Inductor - L = 10Mh +30/-50% @ 1Khz, I = 1.6A Max Rohs Compliant: Yes |Triad Magnetics CMF16-103161
Single Phase EMI Filter, 300V, 50/60HzHz
CMC 10MH 1.6A 2LN THROUGH HOLE