Torex XC9236A31DMR-G
Switching Regulator, Current-mode, 0.6A, 3450kHz Switching Freq-Max, PDSO5
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Torex XC9236A31DMR-G.
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2006-10-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Torex XC9236A31DMR-G fornite dai suoi distributori.
DC/DC Converter Synchronous Step-Down Single 3.1V 600mA 2V to 6V 5-Pin SOT-25 T/R
IC REG BUCK 3.1V 600MA SOT25
600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC