Torex XC9236A16D0R-G
Switching Regulator, Current-mode, 0.6A, 3450kHz Switching Freq-Max, PBGA5
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Torex XC9236A16D0R-G.
IHS
Datasheet33 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-16.51%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2006-10-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Torex XC9236A16D0R-G fornite dai suoi distributori.
DC/DC Converter Synchronous Step-Down Single 1.6V 600mA 2V to 6V 5-Pin WLP T/R
CURRENT-MODE ROHS3Compliant BOTTOM Not Qualified Switching Regulator IC 85C 3450kHz 0.6A 0.254mm
Buck Yes 3MHz Fixed 1 1.6V 1.6V 6V 2V WLP-5-03
WLP-5-03 DC-DC Converters ROHS
600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC