Torex XC6222A21BMR-G
Fixed Positive LDO Regulator, 2.15V, 0.32V Dropout, PDSO5
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Torex XC6222A21BMR-G.
IHS
Datasheet27 pagine11 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di Torex XC6222A21BMR-G fornite dai suoi distributori.
LDO Regulator Positive 2.1V 700mA 5-Pin SOT-25 T/R
IC REG LINEAR 2.15V 700MA SOT-25