Torex XC6136N34DNR-G
Voltage Detector Ultra-Low Power 88nA 3.434V 1.2V to 5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Torex XC6136N34DNR-G.
IHS
Datasheet18 pagine5 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Torex XC6136N34DNR-G fornite dai suoi distributori.
Active POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT Tape & Reel (TR) ROHS3Compliant (Type) Supervisor
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +3.4V, CMOS, PDSO4