Torex XC6135N34CMR-G
Voltage Detector Ultra-Low Power 44nA 3.434V 0.5V to 5V 5-Pin SOT-25 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Torex XC6135N34CMR-G.
Descrizioni
Descrizioni di Torex XC6135N34CMR-G fornite dai suoi distributori.
Active Tape & Reel (TR) ROHS3Compliant (Type) Supervisor
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +3.4V, CMOS, PDSO5