Torex XC6135N24CNR-G
Voltage Detector Ultra-Low Power 44nA 2.4192V 0.5V to 5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Torex XC6135N24CNR-G.
IHS
Datasheet22 pagine5 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Torex XC6135N24CNR-G fornite dai suoi distributori.
Active Tape & Reel (TR) ROHS3Compliant (Type) Supervisor
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +2.4V, CMOS, PDSO4