Torex XC6127N34H7R-G
Active DUAL NO LEAD POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT (Type) Supervisor 85C 0.00235mA 1.2mm 1V
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Torex XC6127N34H7R-G.
Descrizioni
Descrizioni di Torex XC6127N34H7R-G fornite dai suoi distributori.
Ultra Small Voltage Detector 3.4272V 1.5V to 5.5V 4-Pin USPN T/R
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +3.4V, CMOS, PDSO4